"Рождество Христово"
Дата эфира: 07.01.2020
Гость программы: архимандрит Исидор (Минаев)

Описание программы

"Хлеб наш насущный"
Дата эфира: 22.12.2019
Гость программы: протоиерей Владимир Хулап

Описание программы

"Происхождение души"
Дата эфира: 15.12.2019
Гость программы: протоиерей Константин Константинов

Описание программы

"Мистика в театре и кино"
Дата эфира: 01.12.2019 г.
Гость программы: архимандрит Исидор (Минаев)

Описание программы

"Воображение"
Дата эфира: 24.11.2019
Гость программы: врач-психотераевт А.А.Щеголев

Описание программы

"Поле битвы - душа"
Дата эфира: 17.11.2019
Гость программы: доктор философии Андрей Россет

Описание программы

"Историческая благодарность"
Дата эфира: 10.11.2019
Гость программы: историк, искусствовед Ю.А.Соколов

Описание программы

"Крионика"
Дата эфира: 03.11.2019
Гость программы: протоиерей Константин Константинов

Описание программы

"Степени монашества"
Дата эфира: 27.10.2019
Гость программы: архимандрит Исидор (Минаев)

Описание программы

"Красота спасет мир"
Дата эфира: 13.10.2019
Гость программы: историк, искусствовед Ю.А.Соколов

Описание программы

"Прогресс в истории"
Дата эфира: 29.09.2019
Гость программы: историк, искусствовед Ю.А.Соколов

Описание программы

"Да будет воля Твоя"
Дата эфира: 22.09.2019
Гость программы: протоиерей Владимир Хулап

Описание программы

"Земная жизнь Пресвятой Богородицы"
Дата эфира: 15.09.2019г.
Гость программы: священник Максим Устименко

Описание программы

"Современные ценности"
Дата эфира: 08.09.2019
Гость программы: историк, искусствовед Ю.А.Соколов

Описание программы

"Да приидет Царствие Твое"
Дата эфира: 25.08.2019
Гость программы: протоиерей Владимир Хулап

"Описание программы"

"Женские проблемы в Церкви"
Дата эфира: 18.08.2019
Гость программы: архимандри Исидор (Минаев)

Подробнее...

"Н.С.Лесков"
Дата эфира: 11.08.2019 (повтор программы от 07.04.2019)
Гость программы: профессор П.Е.Бухаркин

Описание программы

Темы выпусков

 

Духовно-просветительский телепроект «Слово» создан по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия.

 

Телепрограмма «Слово» лауреат XVIII Международного кинофестиваля «Радонеж». Награждена Серебряной медалью преподобного Сергия Радонежского, как лучшая телепрограмма регионального телеканала.